Меню

Студентов колледжа поздравили с Днем фельдшера

21.02.2024
Студентов колледжа поздравили с Днем фельдшера

В честь празднования Дня фельдшера состоялась встреча студентов-первокурсников специальности «Лечебное дело» с представителями Территориального центра медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи.

С приветственным словом к студентам обратился директор колледжа Денисов Алексей Викторович, который поздравил обучающихся с профессиональным праздником и пожелал успехов в учебе и дальнейшей трудовой деятельности.

Мухин Сергей Игоревич, главный врач ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП», выразил слова благодарности администрации колледжа и вручил Почетную грамоту за активное взаимодействие и сотрудничество. Все студенты получили в подарок блокноты и ручки. «Работа фельдшера - это самоотверженное профессиональное служение, высокая самоотдача, способность быстро принимать решения, от которых зависит жизнь и здоровье пациента. Благодарю вас за выбор этой гуманной профессии. Желаю крепкого здоровья и профессиональных успехов", - отметил в своём поздравительном слове Сергей Игоревич.

Также с поздравительным адресом к студентам обратились Илюхин Сергей Викторович, заместитель главного врача по скорой медицинской помощи, и Янкин Максим Викторович, главный фельдшер. Все пожелали студентам отличной учебы и профессионального самоопределения.
Студентов колледжа поздравили с Днем фельдшера

Возврат к списку

Спецпроекты

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Год семьи 2024

Задайте вопрос представителю колледжа