Государственное профессиональное образовательное учреждение
"Тульский областной медицинский колледж"
Контакты
г. Тула ул. Халтурина д. 1
+7 (4872) 50-53-69
+7 (4872) 56-83-20
Мы в социальных сетях
ТОМК
Основан в 1869 г.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню

Состав студсовета

Клёфас Вероника

Председатель Студенческого совета

Клёфас Вероника

Кувшинчикова Софья

Заместитель председателя Студенческого совета

Кувшинчикова Софья

Абрамова Полина

Cекретарь Студенческого совета

Абрамова Полина

Ливенцева Ирина

Руководитель культурно-массового сектора

Ливенцева Ирина

Песков Сергей

Руководитель спортивно-оздоровительного сектора

Песков Сергей

Шестова Елена

Руководитель профессионально-трудового сектора

Шестова Елена

Казакова Ольга

Руководитель пресс-центра

Казакова Ольга

Ширяева Елизавета

Руководитель волонтерского движения

Ширяева Елизавета

Спигина Виктория

Руководитель Студенческого проектного офиса

Спигина Виктория



Cостав Студенческого совета ГПОУ «ТОМК» 2021-2022 учебный год

1. Клёфас Вероника (гр. лт 9 III) – председатель Студенческого совета

2. Кувшинчикова Софья (гр. мс Г 9 II) – заместитель председателя Студенческого совета

3. Абрамова Полина (гр. лт 9 I) – секретарь Студенческого совета
 
Секторы:

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЙ:
  1. Ливенцева Ирина (гр. лт 9 III) - руководитель сектора
  2. Бабкина Татьяна (гр. мс В 9 IV)
  3. Дуганова Екатерина (гр. мс Г 9 IV)
  4. Кузьмина Екатерина (гр. лт 9 III)
  5. Костин Иван (гр. лт 9 III)
  6. Ахмедова Сабина (гр. мс А 9 II)
  7. Макарова Ирина (гр. лт 9 II)
  8. Егорова Ольга (гр. мс Б 9 I)
  9. Веретена Анастасия (гр. лд А 11 I)
  10. Финогенова Элеонора (гр. лд А 11 I)
  11. Шишкина Анастасия (гр. мс Б 9 I)
  12. Ковалева София (гр. мс Б 9 I)
  13. Ханзатян Манэ (гр. мс Б 9 I)
  14. Степанова Дарья (гр. мс Б 9 I)
  15. Андрюхина Дарья (гр. лд А 11 I)
  16. Галкова Сандра (гр. лд А 11 I)
  17. Семидонова Анастасия (гр. мс Б 9 I)
  18. Сутягина Ксения (гр. мс Б 9 II)
  19. Косачёва Полина (гр. мс Б 9 II)
  20. Мартынова Лилия (гр. мс Б 9 I)
  21. Касатикова Валерия (гр. мс Б 9 II) 
  22. Молоканова Вероника (гр. мс Б 9 II)
  23. Тараненко Ксения (гр. мс Б 9 I)
  24. Сафронова Елизавета (гр. мс А 9 I)
  25. Семёнова Дарья (гр. мс А 9 I)
  26. Севостьянова Дарья (гр. мс А 9 I)
  27. Савостина Полина (гр. мс А 9 I)
  28. Тусаева Валентина (гр. мс А 9 I)
  29. Стамова Медина (гр. мс А 9 I)
  30. Кочанова Карина (гр. мс А 9 I)
  31. Коваль Дарья (гр. мс А 9 I)
  32. Свирина Алина (гр. мс А 9 I)
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ:
  1. Песков Сергей (гр. лд А 11 III) – руководитель сектора
  2. Топоров Иван (гр. мс Г 9 I)
  3. Илионов Денис (гр. лд А 11 I)
  4. Кускалова Светлана (гр. мс Б 9 I)
  5. Курбанова Луиза (гр. мс Б 9 I)
  6. Степанова Дарья (гр. мс Г 9 I)
  7. Авдеева Ольга (гр. лд А 11 III)
ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТРУДОВОЙ:
  1.  Шестова Елена Александровна (гр. лд А 11 III) – руководитель сектора
  2. Бежанов Марк (гр. лд А 11 II)
  3. Белоусов Артем (гр. лд А 11 II)
  4. Бабин Лаврентий (гр. мс Б 9 III)
ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ «МИЛОСЕРДИЕ»:
  1. Ширяева Елизавета – руководитель сектора (гр. ф 9 II)
  2. Антошина Анна (гр. мс А 9 III)
  3. Парамонова Анастасия (гр. мс А 9 III)
  4. Костина Ариадна (гр. лт 9 III)
  5. Дюкарева Лидия (гр. ф 9 II)
  6. Блинова Ульяна (гр. мс Г 9 II)
  7. Джабарова Анна (гр. мс Г 9 II 2)
  8. Зайцева Дарья (гр. мс Г 9 II)
  9. Максименкова Анастасия (гр. мс Г 9 II)
  10. Мартынова Виктория (гр. мс Г 9 II)
  11. Мишина Елизавета (гр. мс Г 9 II)
  12. Гребенникова Полина (гр. мс Г 9 II)
  13. Перевозников Владислав (гр. мс Г 9 II)
  14. Журавлева Анастасия (гр. мс Г 9 II)
  15. Демидкина Ольга (гр. лт 9 III)
  16. Есипова Полина (гр. лд А 11 I)
  17. Ковалева София (гр. мс Б 9 I)
  18. Цуканова Юлия (гр. мс Б 9 I)
  19. Шкалина Анна  (гр. лд А 11 I)
  20. Галкова Сандра (гр. лд А 11 III)
  21. Семидонова Анастасия (гр. мс Б 9 I)
  22. Кускалова Светлана (гр. мс Б 9 I)
  23. Оганесян Юлия (гр. лт 9 II)
  24. Шалашкова Елизавета (гр. ф 9 I)
  25. Машкова Полина (гр. мс Б 9 I)
  26. Николашина Анна (гр. мс Г 9 I)
  27. Черкасова Александра (гр. мс Г 9 I)
  28. Зинченко Алина (гр. мс Г 9 I)
  29. Русанова Софья (гр. мс Г 9 I)
  30. Саблев Кирилл (гр. мс Г 9 I)
СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРЕСС-ЦЕНТР:
  1. Казакова Ольга (гр. лд Б 11 II) - руководитель
  2. Асфия Надежда (гр. лт 9 I)
  3. Хромченкова Дарья (гр. лт 9 II)
  4. Шишкина Анастасия (гр. мс Б 9 I)
СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТНЫЙ ОФИС:
  1. Спигина Виктория (гр. лд А 11 III) – руководитель