Государственное профессиональное образовательное учреждение
"Тульский областной медицинский колледж"
Контакты
г. Тула ул. Халтурина д. 1
+7 (4872) 50-53-69
+7 (4872) 56-83-20
Мы в социальных сетях
ТОМК
Основан в 1869 г.
Меню

Состав студсовета

Клёфас Вероника

Председатель Студенческого совета

Клёфас Вероника

Кувшинчикова Софья

Заместитель председателя Студенческого совета

Кувшинчикова Софья

Абрамова Полина

Cекретарь Студенческого совета

Абрамова Полина

Ливенцева Ирина

Руководитель культурно-массового сектора

Ливенцева Ирина

Песков Сергей

Руководитель спортивно-оздоровительного сектора

Песков Сергей

Шестова Елена

Руководитель профессионально-трудового сектора

Шестова Елена

Казакова Ольга

Руководитель пресс-центра

Казакова Ольга

Ширяева Елизавета

Руководитель волонтерского движения

Ширяева Елизавета

Спигина Виктория

Руководитель Студенческого проектного офиса

Спигина Виктория



Cостав Студенческого совета ГПОУ «ТОМК» 2021-2022 учебный год

1. Клёфас Вероника (гр. лт 9 III) – председатель Студенческого совета

2. Кувшинчикова Софья (гр. мс Г 9 II) – заместитель председателя Студенческого совета

3. Абрамова Полина (гр. лт 9 I) – секретарь Студенческого совета
 
Секторы:

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЙ:
  1. Ливенцева Ирина (гр. лт 9 III) - руководитель сектора
  2. Бабкина Татьяна (гр. мс В 9 IV)
  3. Дуганова Екатерина (гр. мс Г 9 IV)
  4. Кузьмина Екатерина (гр. лт 9 III)
  5. Костин Иван (гр. лт 9 III)
  6. Ахмедова Сабина (гр. мс А 9 II)
  7. Макарова Ирина (гр. лт 9 II)
  8. Егорова Ольга (гр. мс Б 9 I)
  9. Веретена Анастасия (гр. лд А 11 I)
  10. Финогенова Элеонора (гр. лд А 11 I)
  11. Шишкина Анастасия (гр. мс Б 9 I)
  12. Ковалева София (гр. мс Б 9 I)
  13. Ханзатян Манэ (гр. мс Б 9 I)
  14. Степанова Дарья (гр. мс Б 9 I)
  15. Андрюхина Дарья (гр. лд А 11 I)
  16. Галкова Сандра (гр. лд А 11 I)
  17. Семидонова Анастасия (гр. мс Б 9 I)
  18. Сутягина Ксения (гр. мс Б 9 II)
  19. Косачёва Полина (гр. мс Б 9 II)
  20. Мартынова Лилия (гр. мс Б 9 I)
  21. Касатикова Валерия (гр. мс Б 9 II) 
  22. Молоканова Вероника (гр. мс Б 9 II)
  23. Тараненко Ксения (гр. мс Б 9 I)
  24. Сафронова Елизавета (гр. мс А 9 I)
  25. Семёнова Дарья (гр. мс А 9 I)
  26. Севостьянова Дарья (гр. мс А 9 I)
  27. Савостина Полина (гр. мс А 9 I)
  28. Тусаева Валентина (гр. мс А 9 I)
  29. Стамова Медина (гр. мс А 9 I)
  30. Кочанова Карина (гр. мс А 9 I)
  31. Коваль Дарья (гр. мс А 9 I)
  32. Свирина Алина (гр. мс А 9 I)
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ:
  1. Песков Сергей (гр. лд А 11 III) – руководитель сектора
  2. Топоров Иван (гр. мс Г 9 I)
  3. Илионов Денис (гр. лд А 11 I)
  4. Кускалова Светлана (гр. мс Б 9 I)
  5. Курбанова Луиза (гр. мс Б 9 I)
  6. Степанова Дарья (гр. мс Г 9 I)
  7. Авдеева Ольга (гр. лд А 11 III)
ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТРУДОВОЙ:
  1.  Шестова Елена Александровна (гр. лд А 11 III) – руководитель сектора
  2. Бежанов Марк (гр. лд А 11 II)
  3. Белоусов Артем (гр. лд А 11 II)
  4. Бабин Лаврентий (гр. мс Б 9 III)
ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ «МИЛОСЕРДИЕ»:
  1. Ширяева Елизавета – руководитель сектора (гр. ф 9 II)
  2. Антошина Анна (гр. мс А 9 III)
  3. Парамонова Анастасия (гр. мс А 9 III)
  4. Костина Ариадна (гр. лт 9 III)
  5. Дюкарева Лидия (гр. ф 9 II)
  6. Блинова Ульяна (гр. мс Г 9 II)
  7. Джабарова Анна (гр. мс Г 9 II 2)
  8. Зайцева Дарья (гр. мс Г 9 II)
  9. Максименкова Анастасия (гр. мс Г 9 II)
  10. Мартынова Виктория (гр. мс Г 9 II)
  11. Мишина Елизавета (гр. мс Г 9 II)
  12. Гребенникова Полина (гр. мс Г 9 II)
  13. Перевозников Владислав (гр. мс Г 9 II)
  14. Журавлева Анастасия (гр. мс Г 9 II)
  15. Демидкина Ольга (гр. лт 9 III)
  16. Есипова Полина (гр. лд А 11 I)
  17. Ковалева София (гр. мс Б 9 I)
  18. Цуканова Юлия (гр. мс Б 9 I)
  19. Шкалина Анна  (гр. лд А 11 I)
  20. Галкова Сандра (гр. лд А 11 III)
  21. Семидонова Анастасия (гр. мс Б 9 I)
  22. Кускалова Светлана (гр. мс Б 9 I)
  23. Оганесян Юлия (гр. лт 9 II)
  24. Шалашкова Елизавета (гр. ф 9 I)
  25. Машкова Полина (гр. мс Б 9 I)
  26. Николашина Анна (гр. мс Г 9 I)
  27. Черкасова Александра (гр. мс Г 9 I)
  28. Зинченко Алина (гр. мс Г 9 I)
  29. Русанова Софья (гр. мс Г 9 I)
  30. Саблев Кирилл (гр. мс Г 9 I)
СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРЕСС-ЦЕНТР:
  1. Казакова Ольга (гр. лд Б 11 II) - руководитель
  2. Асфия Надежда (гр. лт 9 I)
  3. Хромченкова Дарья (гр. лт 9 II)
  4. Шишкина Анастасия (гр. мс Б 9 I)
СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТНЫЙ ОФИС:
  1. Спигина Виктория (гр. лд А 11 III) – руководитель