Меню

День студента

26.01.2024
День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

25 января в колледже прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества. С самого утра в нашем учреждении царила атмосфера праздника: студенты организовали фотовыставку «Студенчества прекрасная пора…», в которую вошли фотографии обучающихся колледжа и преподавателей, отражающие самые памятные моменты их студенческой жизни.

В актовом зале прошел праздничный концерт с песнями, танцами и юмористическими сценками о студенческой жизни, организованный группами лд А 9 I и лд Б 9 I. В рамках мероприятия директор колледжа Алексей Викторович Денисов поздравил обучающихся с Днем российского студенчества и вручил грамоты за успехи в обучении и активное участие в общественной жизни колледжа.

Праздник получился позитивным, полным улыбок и добрых пожеланий. Еще раз поздравляем наших студентов! Пусть на пути к знаниям вам сопутствуют творческие и научные победы, а каждый новый учебный год приближает вас к главной цели — обрести свое место в жизни!
День студента

Возврат к списку

Спецпроекты

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Год семьи 2024

Задайте вопрос представителю колледжа