Меню

Преподаватели колледжа посетили Тульскую областную клиническую больницу

26.01.2024
На кануне Дня студента для преподавателей колледжа была организована встреча с медицинским персоналом и экскурсия по отделениям Тульской областной клинической больницы.

В ходе экскурсии преподаватели увидели современное оборудование и аппаратуру, на которой проходит реабилитация пациентов, посетили Центральный операционный блок, представленный 20 операционными залами, оснащёнными современным оборудованием, позволяющим выполнять квалифицированную помощь хирургического профиля, ознакомились с клинической лабораторией с современным оборудованием и анализаторами.

"Современное оборудование действительно впечатляет. Мы рады сотрудничеству с Тульской областной клинической больницей и немного завидуем нашим студентам, которые имеют возможность проходить практическую подготовку на базе данного учреждения", - поделился впечатлением преподаватель колледжа Воронцов Роман Дмитриевич.

После ознакомительной экскурсии преподаватели встретились за круглым столом с администрацией учреждения и обсудили дальнейшее сотрудничество по практической подготовке студентов на базе больницы, а также затронули вопрос трудоустройства молодых специалистов - выпускников медицинского колледжа.

Встреча прошла в дружественной, позитивной и тёплой атмосфере.

Преподаватели и администрация колледжа выражают благодарность за организацию встречи главному врачу Савищевой Анне Александровне, заведующей отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции ЦНС Регионального сосудистого центра Карасёвой Алёне Юрьевне, заведующему клинической лабораторией Останину Максиму Александровичу и заведующему операционным блоком Никитченко Владимиру Владимировичу.
Преподаватели колледжа посетили Тульскую областную клиническую больницу

Возврат к списку

Спецпроекты

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Год семьи 2024

Задайте вопрос представителю колледжа