Меню

Олимпиада по английскому языку «Bridge to medical English»

21.03.2024
С 26 февраля по 20 марта 2024 г. в ГПОУ «ТОМК» проходила олимпиада по английскому языку «Bridge to medical English» для студентов профессиональных образовательных учреждений.

В ней приняли участие студенты первого курса всех специальностей ГПОУ «ТОМК» и его филиалов, а также студенты Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ.

Испытания проходили в два этапа: заочный (26-29 февраля) и очный (20 марта). К очному этапу олимпиады были допущены победители и призеры первого этапа (15 человек).
Очный этап начался с приветственного слова заместителя директора по УВР ГПОУ «ТОМК» П.Е. Шевковой, после чего конкурсанты были приглашены в аудиторию для написания работы, включавшей задания по аудированию, чтению, страноведению и лексико-грамматический тест.

Стоит отметить, что олимпиада – это не только возможность проверить знания студентов, но и способ поделиться педагогическим опытом для преподавателей. О.В. Евсеева и И.С. Аверьянова представили коллегам фрагменты своих открытых уроков(«Кровь, ее состав и функции» и «Путешествие: весь мир у твоих ног»), сопроводив их методическими комментариями и анализом, раскрывающим специфику их педагогической деятельности.

Мероприятие завершилось награждением призеров, которым были вручены грамоты и памятные подарки, и участников, которые получили именные сертификаты.
Призовые места распределились следующим образом:
• 1 место: Ульяхина Софья, Белевский филиал ГПОУ «ТОМК» (преподаватель Валиева С.Н.);
• 2 место: Борисова Видана, ГПОУ «ТОМК» (преподаватель И.С. Аверьянова);
• 3 место: Терещенкова Софья, ГПОУ «ТОМК» (преподаватель О.В. Евсеева).

Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших успехов!

Возврат к списку

Спецпроекты

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Год семьи 2024

Задайте вопрос представителю колледжа